Truck Mo: грузовики и спецтехника

Широкий спектр услуг по грузоперевозке подразумевает использование специальной техники с целью транспортировки крупногабаритного багажа с высокой массой. Современная сфера услуг предоставляет не только возможность приобретение грузовых автомобилей для личного пользования, а также аренду и обслуживание машин. Компании, специализирующиеся на транспорте данной сферы, предоставляют свою помощь непосредственно в зданиях фирмы, а также удаленно по средства онлайн-платформы - сайт грузовиков.

Организация "Truck Mo": условия сотрудничества

Менеджеры осуществляют деятельность на максимально выгодных для клиента условиях:

  • бесплатная консультация по средствам персонального общения и дистанционной связи;
  • сжатые сроки организации услуги или сделки;
  • индивидуальный подход к заказчикам;
  • гибкая система скидок для постоянных покупателей;
  • удобные условия оплаты комфортным для клиента способом.

Грузовые автомобили: возможности сервиса Большой парк крупнотоннажных машин позволяет выполнять погрузку, доставку и разгрузку багажа различного типа и предназначения. В зависимости от параметров груза, расстояния транспортировки, частоты пользования данной техникой компания предлагает:

  • кратковременную одноразовую аренду;
  • предоставление грузовиков на длительное пользование;
  • покупку автотранспорта, предназначенного для грузоперевозки.

Вне зависимости от выбранного варианта, "Truck Mo" предлагает технику специального предназначения (самосвалы, фургоны с холодильными камерами, бронированные фуры и прочее), грузовые маневренные автомобили для легких перевозок, тяжелый транспорт для длительной транспортировки на дальние расстояния. Все грузовики имеют необходимую документацию лицензирования и сертификации, которая подтверждает полную легитимность деятельности, а также надежность и безопасность.  Кроме того, воспользоваться услугами онлайн-ресурса компании, клиент может в случае необходимости обслуживания приобретенной или арендованной техники. Компания предоставляет услуги по продаже запчастей и комплектующих для грузового автотранспорта.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+