Второе «золото» на чемпионате России по стендовой стрельбе!

По итогам третьего соревновательного дня командного чемпионата России по стендовой стрельбе сразу две верхние ступеньки пьедестала в миксте на траншейном стенде заняли татарстанские спортсмены.

Екатерина Рабая с Артемом Копыстынским завоевали золотые медали. В квалификации на двоих спортсмены выполнили 137 точных выстрелов из 150 возможных. В финале Екатерина и Артем поразили еще 43 мишени, на 6 опередив двух других татарстанцев - Екатерину Субботину и Сергея Глухова (132 + 43), которые в итоге финишировали на втором месте. Бронзовыми призерами стали представители Краснодарского края Владислав Казадаев и Дарья Штанько (131 + 27).

Напомним, татарстанские стендовики завоевали золотые медали чемпионата России в турнире женских команд и два личных «серебра».

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+