В Высокой Горе прошли соревнования среди КФК информатизации и связи

2-3 июня в Высокой Горе состоялись соревнования II этапа Первенства РТ в рамках Спартакиады «Здоровье-2018» среди КФК информатизации и связи по мини-футболу, настольному теннису, волейболу и дартсу.

Победителем отрасли по мини-футболу стала команда ПАО «Таттелеком». Второе место заняла команда Филиала РТРС «РадиоТеле Передающий Центр Республики Татарстан». Третье место у команды УФПС «Татарстан почтасы»-филиал ФГУП «Почта России».

Победителем отрасли по настольному теннису стала команда Филиала РТРС «РТПЦ РТ». Второе место заняла команда ПАО «Таттелеком». Третье место у команды ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ парк».

По волейболу победила команда Филиала РТРС «РТПЦ РТ». Второе место у команды АО «АйСиЭл-КПО ВС» . Третье – у команды ПАО «Таттелеком».

По дартсу победителем отрасли стала команда ПАО «Таттелеком». Второе место у команды Министерства информатизации и связи РТ , третье у команды Филиала РТРС «РТПЦ РТ».

Участники-победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями, ценными подарками. Также ценными подарками были отмечены лучшие игроки по мини-футболу, волейболу, настольному теннису и дартсу.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+