В Казани завершилось Первенство России по фигурному катанию на коньках

В Казани завершилось Первенство России по фигурному катанию на коньках. Соревнования проходили в период со 2 по 5 апреля на базе Дворца спорта.

В спортивных танцах весь пьедестал заняли представители Москвы. Победу одержали Полина Иваненко и Даниил Карпов.

Призовая тройка в одиночном катании среди юношей выгляди следующим образом: 1 место - Даниил Самсонов (Москва), 2 место - Пётр Гуменник (Санкт-Петербург), 3 место - Егор Рухин (Москва). Лучший из представителей Татарстана Даниил Буташнов расположился на 15 месте.

В парном катании не было равных фигуристам из Санкт-Петербурга: золотые медали завоевали Амина Атаханова и Никита Володин.

В одиночном катании среди девушек весь пьедестал вновь остался за спортсменами из Москвы: 1 место - Анна Тарусина, 2 место - Ксения Синицына, 3 место - Алена Канышева. Лучшая из татарстанских девушек Ясмина Кадырова заняла 9 место.

Со всеми результатами соревнований можно ознакомиться по ссылке.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+