В Казани составят «Книгу пожеланий» для футболистов ЧМ-2018

В Казани составят «Книгу пожеланий» для футболистов ЧМ-2018

До Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России остаются считанные недели! Местом, где можно будет посмотреть все матчи мундиаля, в Казани станет площадка Фестиваля болельщиков FIFA, расположенная у Центра семьи «Казан». Ознакомиться с программой предстоящего фестиваля, а также принять участие в специальных активностях, посвященных ЧМ-2018, можно будет с 1 по 6 июня в торговом центре МЕГА Казань.

В частности, здесь будут работать фотозона и специальный стенд, где все желающие смогут оставить рисунок или написать пожелание звездам футбола. На основе этих материалов будет создана уникальная «Книга пожеланий» – ее передадут футбольным командам, которые приедут на матчи в Казань.

Кроме того, ежедневно с 1 по 6 июля на Вкусном бульваре торгового центра будут проходить игры и тематические мастер-классы для детей:

с 11.00 до 20.00 – футбольные аниматоры, игры, аквагрим

с 14:00 до 16:00 – тематические мастер-классы по росписи футболок, где можно будет изобразить любимого футболиста, написать его имя

с 17:00 до 19:00 – мастер-классы по росписи деревянных человечков, которых дети смогут раскрасить в цвета формы любимого футбольного клуба.

Настоящий праздник ждет казанцев 3 июня: в МЕГЕ состоится праздничный концерт с участием группы «JUKEBOX TRIO» и увлекательной фан-программой. Планируется, что гостями события станут Послы Казани – города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Старт концерта в 15:00.

Фестиваль болельщиков FIFA – это место для встреч футбольных фанатов со всего мира. Кроме просмотра самих матчей на огромном экране, здесь посетители могут послушать живую музыку, пообщаться с футбольными звездами и другими почетными гостями Фестиваля болельщиков FIFA, купить сувениры от партнеров и спонсоров FIFA.  В Казани Фестиваль пройдет с 14 июня по 15 июля на территории у Центра семьи «Казан». Вход на фестиваль в дни показа матчей – бесплатный!

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+