Три татарстанца стали чемпионами мира по греко-римской борьбе среди глухих

Сразу три татарстанских борца стали победителями чемпионата мира по греко-римской борьбе среди взрослых и юниоров, который в эти дни (с 12 по 19 июня) проходит во Владимире.

В соревнованиях принимают участие более 200 спортсменов, которые определяют сильнейших в 10 весовых категориях.

Так, среди взрослых в весе до 67 кг победителем стал Мастер спорта России международного класса Исмаил Насрулаев.

Кроме того, в соревнованиях юниоров Ленур Абдуллин первенствовал в весовой категории до 55 кг, а Евгений Семенин завоевал золотую медаль в весе до 67 кг.

Все спортсмены тренируются в бугульминской спортивной школе "Факел" под руководством Заслуженного тренера России Раиса Садыкова.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+