Татьяна Юшкова завоевала серебряную медаль Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия

Татарстанский стрелок Татьяна Юшкова завоевала серебряную медаль Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия. Турнир на призы Президента Стрелкового Союза России Владимира Лисина проходит в эти дни в селе Игнатово Дмитровского района Московской области.

Выступая в упражнении МВ-3х40ж, малокалиберная винтовка, 50 м, 120 выстрелов из трех положений, наша спортсменка набрала 1160-50х в квалификации и 453,1 очка в финале.

Это уже второй подиум для Татьяны Юшковой за неделю. 30 августа спортсменка выиграла «бронзу» Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия в упражнении ВП-60ж.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+