Татарстанские стендовики завоевали «серебро» Спартакиады молодежи России в миксте

В Воронеже продолжается розыгрыш финального этапа IV Спартакиады молодежи России по стендовой стрельбе. Во второй день соревнований «серебро» в миксте на траншейном стенде завоевала татарстанская команда - Светлана Крашенинникова и Дамир Шайдуллов.

В квалификации наши спортсмены поразили 137 мишеней из 150 возможных. В финальном решающем раунде в перестрелке они уступили победителям Алексею Гуляеву и Юлии Туголуковой из Липецкой области – 35:35 (1:2). Другая татарстанская пара – Екатерина Субботина и Владислав Егоров – также вышли в финал, однако завершили соревнования на 6 месте, 132 + 14.

Это уже вторая медаль сборной Татарстана. 31 июля бронзовым призером в личном зачете среди девушек стала студентка Поволжской академии физической культуры и спорта Светлана Крашенинникова.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+