Татарстанка завоевала бронзовую медаль 2 этапа Кубка России по стендовой стрельбе

В заключительный день 2 этапа Кубка России в Воронеже бронзовым призером соревнований в женском ските стала татарстанская спортсменка Екатерина Понедельникова.

В квалификации она поразила 106 мишеней из 125 и выиграла перестрелку за путевку в финал, в котором разбила 37 «тарелочек». А вот другой нашей Екатерине – Комаровой повезло чуть меньше. В той же самой перестрелке девушка упустила путевку в финальный раунд, и завершила соревнования на 8 месте.

В мужском турнире на круглом стенде лучшим из татарстанцев стал Петр Егоров, который занял 5 место с результатом 119 + 24.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+