Татарстанцы стали призерами международного турнира по стендовой стрельбе в Италии

В итальянском городе Тоди продолжается розыгрыш ежегодного международного турнира по стендовой стрельбе «Emirates Green Cup». Накануне, 23 июля, стрелки разыграли 1 комплект наград на круглом стенде в миксте.

Татарстанские спортсмены Альбина Шакирова и Николай Теплый поднялись на вторую ступень пьедестала почета. В квалификации супруги поразили 139 мишеней, в финале сделали 55 точных выстрелов и уступили победителям турнира, итальянцам Бартоломео/Палмуччи лишь по результатам перестрелки. Не отстает от лидеров российской сборной и вчерашняя юниорка Алина Фазылзянова. В паре с липчанином Михаилом Шараповым она заняла третье место, поразив 141 мишень в квалификации и 42 в финале.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+