Спортсмен года Республики Татарстан 2020

25 декабря 2020 года в ФГБОУ ВО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»  г.Казань состоялось торжественное мероприятие «Спортсмен года», посвященное подведению спортивных итогов 2020 года, с чествованием лучших спортсменов, тренеров, а также республиканских спортивных федераций и спортивных журналистов Республики Татарстан. На данном мероприятии принял участие начальник МКУ «Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» - Минниханов Рафис Фоатович.

Третий год подряд город Азнакаево стал победителем в номинации «Лучший город по постановке массовой физкультурно-оздоровительной работы».

Также по итогам года Азнакаевский район занял в республиканских физкультурно-оздоровительных, комплексных спортивных мероприятиях среди людей с ограниченными возможностями здоровья: Чемпионат Республики Татарстан – I место, Первенство Республики Татарстан – I место.

Азнакаевский район занял II место в республиканских командных соревнованиях ГТО среди всех категорий населения Республики Татарстан и III место в XVII-й сельской Спартакиада «Сэламэтлек» Республики Татарстан.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+