Сборная Татарстана – бронзовый призер чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина!

Сборная Татарстана стала бронзовым призером чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина, который на днях завершился в Нижнем Тагиле.

В соревнованиях принимали участия спортсмены из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Свердловской области, Пермского края, Нижегородской области, Сахалинской области, Республики Башкортостан.

Татарстанская сборная, в состав которой вошли Максим Сергеев, Александр Логинов, Артем Реджепов и Данил Садреев, в упорной борьбе заняла третье место в командных соревнованиях с результатом 729, 7 балла. Золотые медали завоевали прыгуны из Нижегородской области – 869 баллов. «Серебро» досталось сборной Московской области (838,4).

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+