Представитель Татарстана завоевал золотую медаль чемпионата России по судомодельному спорту

С 1 по 7 июля в акватории реки Коломенка города Коломна Московской области прошли чемпионат и Первенство России по судомодельному спорту (скоростные модели). В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 22 регионов страны.

По итогам стартов в классе моделей F1 – V 15 спортсмен команды ДОСААФ Республики Татарстан, Мастер спорта международного класса Владимир Балалыкин занял первое место, обойдя своих основных соперников из Ижевска и Ульяновска.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+