Казанские прыгуны в воду завоевали 7 медалей на Кубке Кремля

Участники всероссийских соревнований по прыжкам в воду возвращаются в Казань с победой. На их счету – 7 медалей.

Состязания проходили в московском плавательном комплексе ЦСКА с 11 по 15 апреля. В первый же день казанские прыгуны в воду завоевали 3 медали, а по итогам всего турнира – 7.

Никита Шлейхер и Александр Белевцев стали лучшими в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина. Они же заняли второе и третье место в одиночных прыжках с трамплина той же высоты соответственно, а Александр Белевцев вдобавок получил «бронзу» за прыжки с 1 м.

Еще один спортсмен из Татарстана, Артемий Токарев, завоевал второе место в прыжках с трамплина высотой 1 м среди участников своей возрастной категории - 2007-2008 годы рождения. Среди женщин хороший результат показала Карина Шкляр. Она взяла «серебро» в прыжках с трамплина на 3 м.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+