Александр Чичеров – бронзовый призер чемпионата России по спортивной гимнастике!

Татарстанский спортсмен Александр Чичеров завоевал бронзовую медаль чемпионата России по спортивной гимнастике в командном многоборье.

Александр вместе с Денисом Аблязиным, Ильдаром Юскаевым, Валентином Стариковым, Артемом Плешкиным и Давидом Белявским выступил в составе сборной Приволжского Федерального округа. Татарстанец участвовал в соревнованиях на трех снарядах, заслужив от судей следующие оценки: конь (12.500), параллельные брусья (14.550), перекладина (12.850).

По результатам соревнований первое место в многоборье заняла команда Москва-1 с результатом 332.15 балла, «серебро» досталось сборной Центрального Федерального округа (329.9), результат команды ПФО – 328.65 балла.

Кроме того, в соревнованиях по отдельным видам многоборья Чичеров отобрался в финал на параллельных брусьях, показав шестой результат (14.550). Еще один татарстанец Максим Синичкин с девятым результатом (13.900) стал первым запасным на этом снаряде. Медали на брусьях разыграют 22 апреля.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+