«Зенит-Казань» проиграл в финале клубного ЧМ

Очередная попытка волейбольной команды из Казани получить титул лучшей команды вновь провалилась, хотя наша команда была одним из фаворитов. В финальной игре два сета казанский «Зенит» и бразильский «Крузейро» шли ноздря в ноздрю, но в последние минуты бразильцам удавалось вырваться на несколько очков в перед. Видимо, два проигранных первых сета отняли у русских силы для игры, а «Крузейро» уже ничего не могло остановить, и как результат - третий сет закончился со счетом 25:15 в пользу хозяев паркета. Бразильцы покинули ЧМ с титулом чемпионов, а российской команде досталось «серебро».

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+