Седьмую победу подряд одержал «Ак Барс»

Как сообщает РИА ФедералПресс хоккеисты из Казани со счетом 3:0 выиграли «всухую» у спортсменов из Владивостока. Первая шайба в воротах противника оказалась на одиннадцатой минуте матча, автором которой стал Федор Малыхин. Несмотря на то, что силы соперников были равны и шансы забить гол были одинаковыми у обоих команд, все-таки «Ак Барс» вырвался вперед на 55-ой минуте – Александр Свистов принес команде второе очко. Третий гол в пустые ворота соперника на 59-ой минуте забил Джастин Азеведо.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+