«Рубин» обыграл «Локомотив» в Казани

Как рассказал корреспондент 7-region.com, команды сыграли в Казани и игра завершилась со счетом 2:0, где два мяча были забиты игроком команды «Рубин». «Локомотив» потерпела уже четвертое поражение на чемпионате. Первый мяч был забит на 69-ой минуте Максимом Канунниковым, а на 78-ой минуте Жонатас забил второй мяч в ворота «Локомотив». До этой игры команды в турнирной таблице стояли рядом, но теперь команда «Рубин» занимает в таблице 10 место.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+