В Казани ребенок выпал с балкона и разбился насмерть

Сегодня в Казани на улице Чистопольской произошла трагедия. Около дома №14 обнаружили тело ребенка. По имеющимся данным, он выпал с балкона. К сожалению, мальчик получил такие тяжелые травмы, что скончался на месте инцидента.

 

Как говорят некоторые люди, сегодня школьник ушел с занятий раньше времени. По какой причине — неизвестно. Кроме того пока не удалось выяснить, что именно случилось после того, как мальчик вышел из школы. На место происшествия оперативно прибыли врачи и сотрудники правоохранительных органов.

 

Уточняется, что медики только констатировали смерть ребенка, помочь ему уже было нечем. Момент падения мальчика попал на камеры видеонаблюдения. В данный момент сотрудники правоохранительных органов разбираются во всех обстоятельствах случившегося.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+