В Казани произошла авария, из-за которой машина влетела в столб

В Казани на перекрестке улиц Островского и Астрономической была зафиксирована авария. Столкнулись две иномарки, в результате чего обе машины, вероятно, не подлежат ремонту. По словам участников инцидента, одно из транспортных средств не пропустило второе, в результате чего все и случилось.

 

Водитель первой машины работает курьером и в момент аварии он доставлял заказ клиенту. Он собирался повернуть на улицу Астрономическую, несколько транспортных средств пропустили его. Поэтому мужчина был уверен, что так поступят и другие участники движения. Но случилось все совершенно иначе.

 

В итоге машину развернуло, и она влетела в столб. Но второй участник аварии себя виноватым, как ни странно, не считает. Хотя машины получили значительные повреждения, сами водители не пострадали. Теперь инспекторы будут изучать записи с камер видеонаблюдения, чтобы разобраться во всех подробностях случившегося.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+