В Казани поймали серийных грабителей

Казанские полицейские рассказали о поимке молодых людей, совершивших серию краж в торговых точках. Уже появились первые подробности данного инцидента.

 

Первые сообщения о преступлениях стали появляться в конце осени. Владельцы торговых точек, расположенных в Авиастроительном и Московском районах, жаловались на то, что неизвестные проникали в магазины и выносили оттуда деньги и товары. Сотрудники следственного комитета сразу же возбудили уголовные дела.

 

Вскоре удалось задержать и самих виновников — это ребята 2005 и 2008 годов рождения. Отмечается, что в конце ноября злоумышленники ограбили два магазина цветов и салютов. Сумма ущерба, по оценкам, составила 69 тысяч рублей. Известно, что один из подозреваемых в марте находился на профилактическом учете.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+