В Казани грузовик едва не задавил пожилую женщину

В Казани был зафиксирован инцидент: там на улице Интернациональной, около дома №16а, случилась авария. Отмечается, что каким-то чудом все это едва не закончилось печально.

 

Видеоролик, на котором запечатлено случившееся, уже появился в социальных сетях. Там было видно, как водитель, который сдавал задним ходом, не убедился в дом, что дорога свободна. В результате он почти задавил пожилую женщину, которая в тот момент шла мимо.

 

Случилось все вчера, около полудня. Отмечается, что водитель все-таки осуществил наезд, однако вовремя сориентировался, благодаря чему не допустил печального исхода. Женщину отвезли в травмпункт, где она получила нужную помощь, а затем отправилась домой. Какое наказание грозит водителю грузовика, пока неизвестно.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+