Жительница Казани украла иномарку своей приятельницы

В Казани сотрудники Росгвардии задержали женщину, которая подозревается в угоне иномарки. Информация о случившемся им поступила рано утром. Сразу был объявлен план по перехвату злоумышленницы.

 

Владелица транспортного средства сообщила, что подозревает в совершении этого преступления свою знакомую. По ее предположению, злоумышленница выкрала у женщины из кармана ключ от иномарки.

 

Проезжая по улице Родина, сотрудники Росгвардии увидели автомобиль, который и был объявлен в розыск. Они приступили к преследованию, и вскоре им удалось остановить транспортное средство. За рулем действительно оказалась девушка, на которую указала потерпевшая. Выяснилось, что она была пьяна, а также не имела водительских прав. Ее задержали и передали правоохранителям.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+