Житель Казани избил жену и малолетнюю дочь

В Казани был зафиксирован инцидент: местный житель набросился на свою супругу в подъезде и начал ее избивать. При этом несколько ударов досталось и малолетнему ребенку, который был с семейной парой.

 

Конфликт был снят камерами видеонаблюдения, расположенными в подъезде. Сначала муж с женой просто ссорились, затем глава семейства выбросил из кабины лифта сумки, одна из которых сбила ребенка с ног. Но это его не остановило — он начал избивать супругу.

 

После того, как семья вошла в квартиру, соседям стали слышны крики женщины и плач ребенка. Непонятно, вызвал ли кто-либо сотрудников правоохранительных органов, но местные жители просят полицейских обратить внимание на эту семью. Очевидно, что ребенок находится там в ужасной обстановке.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+