В Казани на одном перекрестке произошло сразу две аварии

В Казани на пересечении проспекта Победы и улицы Ломжинской произошло столкновение сразу четырех автомобилей. Первые два врезались друг в друга по причине резкого торможения транспортного средства, двигавшегося перед ними. Соответствующей информацией поделились сотрудники ГИБДД.

 

Привело к такой ситуации и несоблюдение рекомендуемой дистанции. Одна из машин получила тяжелые повреждения, в результате чего оказалась не на ходу. Водителю пришлось вызывать эвакуатор. Правда, тот уехал пустым.

 

Пока эвакуатор ожидал разрешения проблемы с оформлением ДТП, случилась еще одна авария. Объехать его и две машины рядом не получилось еще у двух водителей. Совершая маневр в одно и то же время, они в итоге тоже столкнулись. Но приезда инспекторов дожидаться не стали, а договорились между собой.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+