Житель Казани может отправиться в тюрьму за глупую шутку

Житель Казани, являющийся отцом несовершеннолетней девочки, обратился за помощью в полицию. Он написал заявление на молодого человека, обвиняя его в совращении малолетних. По словам мужчины, его дочь переписывалась с одноклассницами в созданной для разговора беседе. Кроме девочек в том чате находился взрослый брат одной из них.

 

В какой-то момент в беседе оказалась фотография мужского полового органа, присланная от имени упомянутого молодого человека. Отец одной из девочек случайно увидел это и сразу отправился в полицию.

 

Выяснилось, что один из приятелей брата владелицы чата решил таким образом подшутить над ним. Для этого он выбрал очень странный способ, который теперь приведет к уголовному сроку. Сейчас в истории разбираются следователи, но уже ясно, что наказание за растление малолетних будет суровым.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+