Казанскую учительницу уволили за распитие алкоголя с учениками

В Казани произошел инцидент: учительница одной из местных школ предлагала детям употреблять спиртные напитки и курить сигареты. Отмечается, что она работала в младших классах.

 

Обеспокоенные родители рассказали, что проблемы начались после того, как в образовательном учреждении поменялся директор. Начался хаос, учителя и ученики стали пить алкоголь, а также курить. Некоторые дети активно начали использовать матерные слова.

 

Родители увидели видеоролик, на котором запечатлено все это безобразие. Они сразу же пожаловались властям и попросили разобраться в ситуации. По имеющимся данным, директор не проводит с детьми никаких воспитательных бесед, не реагирует на жалобы. Было проведено расследование для уточнения всех обстоятельств случившегося. Преподавательницу уволили.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+