В Казани водитель автобуса разругался с пассажиркой

Жители Казани в социальных сетях поделились видеороликом, на котором запечатлен конфликт водителя одного из автобусов с пассажиркой, которая из-за проблем с валидатором не сумела заплатить за проезд. Сотрудники ассоциации АТП РТ уже отреагировали на случившееся. Они пояснили, что поведение водителя недопустимо, но ему есть основания.

 

Указанная гражданка донимает его уже четвертый день. Она систематически ждет именно его автобуса и провоцирует. Теперь водитель отправится на консультацию к психологу. Также были даны и дополнительные объяснения: маршрут автобуса работает без кондуктора, с валидаторами.


Из-за сбоев в работе техники водителям каждый день приходится слушать в свой адрес негативные высказывания. Естественно, не всем легко выдержать подобный стресс. А некоторые пассажиры и вовсе специально провоцируют водителей, чтобы выложить видео в интернет.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+