В Казани кондуктор, задержавшая дебошира, получила награду

В Казани кондуктор автобуса, проходящего по маршруту №45, получила премию в награду за свою смелость. Поясняется, что сотрудница смогла самостоятельно задержать хулигана.

 

По имеющейся информации, происшествие было зафиксировано в прошедшие выходные. Отмечается, что пассажир решил не платить за проезд. Кроме того, он вел себя крайне агрессивно: пинал двери и даже разбил стекло в транспортном средстве. Не желая получить наказание, он попытался скрыться. Кондуктор тем не менее не испугалась его и смогла вернуть обратно на место происшествия.

 

Хулиган был доставлен в полицейский отдел. Там на него составили протокол. Отмечается, что кондуктор работает на своей должности с 2010 года. Ее коллеги отзываются о ней исключительно положительно.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+