В Казани знакомство в интернете привело к насилию

Житель Казани в интернете познакомился с женщиной. Спустя некоторое время дама пригласила его на свидание, и он согласился приехать к ней домой. Только там его ждала не романтичная встреча, а избиение и ограбление.

 

После того, как потерпевший попал в квартиру, он понял, что девушка показывала ему фальшивые фотографии. Он решил покинуть помещение, но тут туда зашел незнакомый ему парень и набросился на него. Он украл у мужчины 8 тысяч рублей.

 

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Во время допроса и парень, и девушка частично признали свою вину в совершении преступления. Молодой человек сейчас находится под стражей. Его подельницу же взяли под домашний арест. Расследование продолжается. Пока неизвестно, какое наказание назначат злоумышленникам.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+