В Казани проводится проверка по факту получения школьником ножевого ранения

В Казани в школе произошел инцидент: ученик ударил другого ножом. О случившемся, естественно, доложили полицейским. Они инициировали расследование по факту случившегося.

 

Правоохранителям удалось установить, что между молодыми людьми был конфликт. Он вспыхнул на фоне того, что один из парней приставал к сестре одноклассницы. Потерпевший решил пообщаться с нападавшим, но тот отказался. Далее ребята встретились около спортивного зала. Во время разговора один из них достал нож и нанес оппоненту удар в область груди.

 

Медики оказали мальчику помощь. Нападавший пояснил, что нашел нож на спортивной площадке. С ним уже была проведена профилактическая беседа. Прокуратура проводит проверку и выясняет, следила ли администрация школы за безопасностью учеников.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+