В Татарстане задержали серийного вора

Полицейским Казани поступило сообщение от местного жителя. Он сообщил, что у него украли денежные средства. Уточнил, что оставил свою иномарку на парковке одного из торговых центров города. В салоне располагались сумки с огромной суммой денег — более четырехсот тысяч рублей.

 

По возвращении из магазина водитель обнаружил, что сумки пропали. Полицейские сразу же начали расследование. Они установили личность подозреваемого и узнали, что он прибыл в Казань из Набережных Челнов. На парковке он увидел, как потерпевший суетливо перекладывает деньги в сумки.

 

Затем преступник незаметно приоткрыл заднюю дверцу транспортного средства, дождался, пока владелец уйдет, и извлек чужое имущество. Он вызвал такси и уехал. Выяснилось, что у мужчины уже имелась судимость в прошлом. Против него возбуждено уголовное дело.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+