Жителя Казани осудили за то, что он расплачивался чужой банковской картой

Жителю Казани было предъявлено обвинение в совершении кражи. Слушание дела происходило в прокуратуре Сармановского района. Мужчина был признан полностью виновным в этом деянии. Информацию об этом сообщили сотрудники пресс-службы прокуратуры.

 

Во время заседания было установлено, что 11 декабря прошлого года мужчина участвовал в застолье вместе со своим приятелем и знакомой в квартире, находящейся в поселке городского типа Джалиль. Он украл куртку, два мобильных телефона и банковскую карту.

 

Последнюю он использовал для оплаты собственных покупок в магазине. Его совершенно не смущало то, что это незаконно. Сумму ущерба оценили в 28 тысяч рублей. Злоумышленник полностью признал свою вину в совершении данного преступления. Ему назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года и 1 месяц условно.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+