В Казани проведут гастрономический фестиваль

4 июня в Казани планируют организовать гастрономический фестиваль. Информация об этом появилась в социальных сетях. Мероприятие пройдет на озере Лебяжьем.

 

Отмечается, что таких фестивалей в городе ранее не было. Все желающие смогут попробовать различные блюда – как летние, так и национальные. Повара также приготовят бургеры и стейки. Будет представлена и продукция от фермеров. Кроме дегустации следует ожидать различных развлекательных мероприятий для детей и водного шоу. В конце выступят различные артисты.


По словам организаторов, фестиваль будет интересен не только обычным гражданам, но и тем, кто занимается бизнесом в сфере общественного питания и развлечений. Вход на мероприятие свободный. До озера будет ездить специальный автобус.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+