В пгт.Алексеевское прошёл республиканский  турнир по борьбе на поясах

В пгт.Алексеевское прошёл республиканский  турнир по борьбе на поясах

24 ноября в пгт.Алексеевское прошёл республиканский  турнир по борьбе на поясах среди юношей 2007-08, 2005-06, 2003-04, 2002 годов рождения и девушек 2003-04 годов рождения на призы депутата Государственной Думы VI созыва А.Н.Хайруллина. В соревнованиях приняли участие свыше 70 сильнейших  спортсменов из 7 районов и городов Республики Татарстан.

Победителями в своих категориях стали:

Юноши 2007-08 (32 кг)

1 место – Ширыбыров Никита (Алексеевское)

2 место – Насыбуллин Геннадий (Б.Матаки)

3 место – Гильфанов Азат (Б.Матаки)

3 место – Ганеев Алмаз (Б.Матаки)

 Юноши 2007-08 (35 кг)

1 место – Гильмутдинов Богдан (Б.Матаки)

2 место – Гатауллин Амир (Алексеевское)

3 место – Гатин Вильдан (Алексеевское)

3 место – Кильганов Кирилл (Алексеевское)

Юноши 2005-06 (40 кг)

1 место – Камалов Ильдус (Аксубаево)

2 место – Хабибрахманов Ильяз (Аксубаево)

3 место – Вагизов Айдар (Алексеевское)

3 место – Хайруллин Ильсаф (Б.Матаки)

Юноши 2003-04 (46 кг)

1 место – Гимазов Амир (Н.Челны)

2 место – Кулемин Егор (Алексеевское)

3 место – Нурматов Хамид (Аксубаево)

3 место – Камалов Риназ (Нурлат)

Юноши 2003-04 (50 кг)

1 место – Хамидуллин Ильназ (Б.Матаки)

2 место – Кислов Иван (Алексеевское)

3 место – Закирзянов Марат (Б.Матаки)

3 место – Егоров Денис (с.Билярск)

Юноши 2007-08 (54 кг)

1 место – Киямов Булат (Алексеевское)

2 место – Зиганшин Ильназ (с.Билярск)

3 место – Шишкин Глеб (Алексеевское)

3 место – Хисмиев Булат (Заинск)

Юноши 2003-03 (55 кг)

1 место – Макарихин Владислав (Алексеевское)

2 место – Мусин Булат (Н.Челны)

3 место – Кондратьев Тимур (Аксубаево)

3 место – Еремеев Владислав (Нурлат)

Юноши 2005-06 (60 кг)

1 место – Абдуллин Кирилл (Алексеевское)

2 место – Абдрахманов Ильдар (Заинск)

3 место – Нигматуллин Айнур (Заинск)

3 место – Галиев Рамиль (Алексеевское)

Юноши 2003-04 (62 кг)

1 место – Зубрилов Данила (Алексеевское)

2 место – Соколов Артем (Алексеевское)

3 место – Гареев Ильдар (Н.Челны)

3 место – Мардеев Даниил (Б.Матаки)

Юноши 2005-06 (65 кг)

1 место – Бакимов Дмитрий (Алексеевское)

2 место – Юртаев Юрий (Аксубаево)

3 место – Гильманов Алмаз (Н.Челны)

3 место – Халиков Рамазан (Алексеевское)

Девушки 2003-04 (44 кг)

1 место – Аполлонова Алена (Алексеевское)

2 место – Дормидонтова Аэлита (Б.Матаки )

3 место – Михайлова Юлия (Нурлат)

3 место – Галова Анастасия (Алексеевское)

Девушки 2003-04 (48 кг)

1 место – Кулемина Вероника (Алексеевское)

2 место – Данилова Марина (Заинск)

3 место – Корягина Светлана (Н.Челны)

3 место – Федорова Ангелина (Заинск)

Девушки 2003-04 (52 кг)

1 место – Рузанова Виктория (Алексеевское)

2 место – Агафонова Ирина (с.Билярск)

3 место – Мальцева Анастасия (с.Билярск)

3 место – Кузнецова Валентина (Нурлат)

Девушки 2003-04 (55 кг)

1 место – Дмитриева Вероника (Нурлат)

2 место – Федотова Алёна (Алексеевское)

3 место – Штыкова Людмила (Алексеевское)

3 место – Шульгина Ольга (Аксубаево)

Девушки 2003-04 (60 кг)

1 место – Павлова Ольга (Алексеевское)

2 место – Талалаева Гульзар (Б.Матаки)

3 место – Агафонова Анна (с.Билярск)

3 место – Макарова Вера (Заинск)

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия