В Елабуге тхэквондисты боролись за призы Деда мороза

В Елабуге тхэквондисты боролись за призы Деда мороза

Республиканские соревнования по тхэквондо состоялись 24 — 25 декабря в городе Елабуга.

За призы Деда Мороза боролись 130 спортсменов из разных городов Татарстана: Казани, Набережных Челнов, Елабуги, Камских Полян, Нижнекамска, Менделеевска. Организаторы, которыми стали динамовские коллективы – Федерация тхэквондо г. Елабуги и Федерация тхэквондо РТ – разыграли медали в трех возрастных и 30 весовых категориях.

Лучшими в общем зачете стали хозяева турнира, 2 место заняла сборная Казани, 3 место – бойцы из Камских Полян.

Победители и призеры личного первенства

ЮНОШИ (2006 – 2007 г.р.):

28 кг – Айдар Ганиев; Айдар Набеев (оба – Елабуга); Рушан Замалеев и Ильшат Щарапов (оба – Казань)

30 кг – Амир Мазитов (Елабуга)

32 кг – Глеб Алаяров; Дмитрий Рогов (оба – Елабуга); Карим Шаехмурзин (К. Поляны)

34 кг – Данияр Ахметзянов (Казань); Дмитрий Чиганов (Елабуга); 3-х мест нет

36 кг – Игорь Хамидов (Елабуга); Саид Султанов (К. Поляны); Максим Кузнецов (К. Поляны) и Дмитрий Чекулаев (Казань)

38 кг – Амир Сабиров; Ильнар Минегаллев (оба – Елабуга); 3-х мест нет

40 кг – Булат Чершышев (Нижнекамск); Александр Данилов (Елабуга); 3-х мест нет

42 кг – Арсентий Сергеев; Камиль Писарев (оба – Елабуга); Роман Трощилов (Казань)

ЮНОШИ (2003 – 2004 г.р.)

33 кг – Кирилл Павлов (Елабуга); Ильшат Садретдинов (Казань); Радель Раупов (Казань) и Роман Чижов (Елабуга)

37 кг – Данияр Акмалов (Наб. Челны); Данил Краснов; Эмиль Бариев и Эмиль Хусаинов (все – Елабуга)

41 кг – Амир Мазитов (Елабуга); Артем Яковлев (Казань); 3-х мест нет

45 кг – Богдан Шакиров (К. Поляны); Артур Тукбаев (Казань); Данил Солганов (Казань) и Александр Литфуллин (Менделеевск)

53 кг – Ильдар Галимов (Казань); Булат Сабиров; Артем Карманов и Арсений Шмонов (все – Елабуга)

57 кг – Глеб Махеев; Антон Баталов (оба – Елабуга), 3-х мест нет

МАЛЬЧИКИ (2008 – 2009 г.р.)

22 кг – Рафаэль Габдулхаков (Нижнекамск); Амир Давлетшин (Елабуга); Ильяс Нурмухаметов (Елабуга) и Айдар Хайруллин (менделеевск)

24 кг – Яромир Попов (Елабуга); Егор Чугунов (К. Поляны); Амир Мубаракшин (Нижнекамск) и Батырхан Казбаев (Елабуга)

26 кг – Ренат Мингазов (Нижнекамск); Тимур Смарунь; Владислав Макарихин и Артур Сабиров (все- К. Поляны)

28 кг – Самир Рустаев (К. Поляны); Богдан Лазарев (Казань); Кирилл Павлов и Артем Титов (оба – Елабуга)

 30 кг – Самир Салихов; Анатолий Соловьеч (К. Поляны); Никита Ефимов (К. Поляны) и Данис Яппаров (Елабуга)

32 кг – Семен Сидоренко (К. Поляны); Тимургали Резяпов (Нижнекамск); Никита Горынцев (Елабуга)

36 кг – Данил Данилов (Елабуга); Эмиль Галлеев

38 кг – Аяз Хуснеев (Казань); Тимерхан Низамов (Казань); 3-х мест нет

ДЕВОЧКИ

23 кг – Диана Абдуллина (Казань); Валерия Латфуллина (Менделеевск); Вероника Ябурова и Вероника Мурасова (обе – Елабуга)

25 кг – Елизавета Колпакова (Менделеевск); Илиана Ярулина (Елабуга); 3-х мест нет

27 кг – Амалия Бухарова (Елабуга)

29 кг – Карина Кудряшова (Менделеевск); Динара Нурмухаметова (Елабуга); 3-х мест нет

31 кг – Камилла Хафизова (Елабуга); Азалия Миндубаева (Менделеевск); Ильвина Сафиуллина (Елабуга)

33 кг – Язиля Гумерова (Менделеевск); Мария Дегтярева (Казань); 3-х мест нет

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия