Татарстанские боксеры завоевали 11 медалей соревнований по боксу на призы Айрата Хаматова

С 2 по 6 октября в Казани прошли XVI Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы Заслуженного мастера спорта, чемпиона мира Айрата Хаматова.

В турнире приняли участие 69 спортсменов из Татарстана, Чувашии, Кировской, Свердловской, Московской, Ульяновской, Самарской областей и других регионов России.

Боксеры определили сильнейших в 8 весовых категориях: 52 кг, 56 кг, 60 кг, 64 кг, 69 кг, 75 кг, 81 кг, +91 кг.

Татарстанские боксеры завоевали 11 медалей, 3 из которых высшего достоинства.  В весовой категории 64 кг победу одержал Инсаф Набиуллин, среди боксеров весом 69 кг первенствовал Айрат Сибгатуллин, а Ильнур Хусаинов стал первым в весовой категории 81 кг.