Татарстанцы завоевали 6 медалей Первенства ПФО по русским шашкам

Татарстанцы завоевали 6 медалей Первенства ПФО по русским шашкам

На продолжающемся в Казани Первенстве Приволжского федерального округа по русским и стоклеточным шашкам определились победители еще в 2 дисциплинах:

Молниеносная программа по стоклеточным шашкам

Девочки до 9 лет:

1 место – Иванова Ульяна (Удмуртская Республика)

2 место – Федорова Маргарита (Удмуртская Республика)

3 место – Костикова Милана (Удмуртская Республика)

Мальчики до 9 лет:

1 место – Садовин Игнатий (Республика Татарстан)

2 место – Бурханов Аскар (Республика Башкортостан)

3 место – Бородачев Егор (Удмуртская Республика)

Девочки до 11 лет:

1 место – Газизова Аделя (Республика Башкортостан)

2 место – Канышева Кира (Удмуртская Республика)

3 место – Шадрина Арина (Удмуртская Республика)

Мальчики до 11 лет:

1 место – Волков Максим (Удмуртская Республика)

2 место – Возняков Кирилл (Удмуртская Республика)

3 место – Щеткин Степан (Удмуртская Республика

Девушки до 14 лет:

1 место – Ткаченко Дарья (Республика Башкортостан)

2 место – Шиклина Любовь (Удмуртская Республика)

3 место – Валиева Камила (Республика Башкортостан)

Юноши до 14 лет:

1 место – Оников Михаил (Удмуртская Республика)

2 место – Беляев Юрий (Удмуртская Республика)

3 место – Долгов Константин (Удмуртская Республика

Девушки до 17 лет:

1 место – Межинская Арина (Удмуртская Республика)

2 место – Стяжкина Виктория (Удмуртская Республика)

3 место – Шонина Дарья (Республика Татарстан)

Юноши до 17 лет:

1 место – Дериглазов Илья (Удмуртская Республика)

2 место – Гаврилов Николай (Республика Татарстан)

3 место – Яковлев Константин (Удмуртская Республика)

Победители и призеры быстрой программы по стоклеточным шашкам

Девочки до 9 лет:

1 место – Федорова Маргарита (Удмуртская Республика)

2 место – Иванова Ульяна (Удмуртская Республика)

3 место – Тимофеева Юлиана (Удмуртская Республика)

Мальчики до 9 лет:

1 место – Бурханов Аскар (Республика Башкортостан)

2 место – Бородачев Егор (Удмуртская Республика)

3 место – Садовин Игнатий (Республика Татарстан)

Девочки до 11 лет:

1 место – Канышева Кира (Удмуртская Республика)

2 место – Гайнуллина Камилла ( Республика Татарстан)

3 место – Гаптракипова Гульназ (Республика Башкортостан)

Мальчики до 11 лет:

1 место – Янбаев Искандер ( Республика Башкортостан)

2 место – Волков Максим (Удмуртская Республика)

3 место – Щеткин Степан (Удмуртская Республика

Девушки до 14 лет:

1 место – Бородачева Елизавета (Удмуртская Республика)

2 место – Шиклина Любовь (Удмуртская Республика)

3 место – Ткаченко Дарья (Республика Башкортостан)

Юноши до 14 лет:

1 место – Оников Михаил (Удмуртская Республика)

2 место – Корепанов Роман (Удмуртская Республика)

3 место – Беляев Юрий (Удмуртская Республика)

Девушки до 17 лет:

1 место – Стяжкина Виктория (Удмуртская Республика)

2 место – Шонина Дарья (Республика Татарстан)

3 место – Межинская Арина (Удмуртская Республика)

Юноши до 17 лет:

1 место – Яковлев Константин (Удмуртская Республика)

2 место – Юсупов Радмир (Республика Башкортостан)

3 место – Арсланбаев Вадим (Республика Башкортостан)

Сегодня, 23 июля завершится заключительная дисциплина — классическая программа по стоклеточным шашкам и в 16.00 состоится торжественное закрытие. А перед закрытием в 14.00 международный мастер, победитель и призер этапов Кубка мира Денис Шогин даст сеанс одновременной игры для всех желающих.

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия