Сборная РТ успешно выступила на чемпионате и Первенстве России по спортивной аэробике

Сборная РТ успешно выступила на чемпионате и Первенстве России по спортивной аэробике

Сборная РТ успешно выступила на чемпионате и Первенстве России по спортивной аэробике. Соревнования прошли в период с 7 по 12 апреля в Москве.

Результаты. Группа 12-14 лет:

В категории Танцевальная Гимнастика – серебряные призёры Первенства России;

В категории Гимнастическая Платформа – бронзовые призёры Первенства России.

Лаврентьева Таисия – ДЮСШ «Приволжанин», г. Казань

Аббасова Камилла – ДЮСШ «Приволжанин», г. Казань

Ведерникова Диана – ДЮСШ «Приволжанин», г. Казань

Бабич Диана – ДЮСШ «Приволжанин», г. Казань

Валиева Сюмбили – ДЮСШ «Приволжанин», г. Казань

Ахмет-Тащим Малика – ДЮСШ «Приволжанин», г. Казань

Усманова Юлия – ФСА РТ, г. Казань

Габдрахманова Азалия – ДЮСШ «Юбилейный», г. Мензелинск

Тренеры:

Заслуженный тренер РТ – Надежда Николавна Сулейманова, г. Казань.

Фаттыхова Жанна Анатольевна, г. Мензелинск.

Главный тренер сборной команды РТ по спортивной аэробике, Заслуженный тренер Республики Татарстан – Наталья Вильевна Сулейманова, г.Казань.

 

Группа 12-14 лет – 28 место:

Морозова Алина, Садирова Камилла, Вильд Арина, Галимзянова Алина, Рассадина Анастасия – ЦВР Ново-Савиновского р-на г.Казани.

 

Смешанная пара 12-14 лет – 29 место:

Рассадина Анастасия, Хусаенов Артур

Тренер – Валентина Николаевна Зырянова, г. Казань.

 

В категории Гимнастическая Платформа стали бронзовыми призёрами чемпионата России:

Садыкова Виктория, Усманова Элина, Камарова Лейсан, Бурде Ксения, Веселицкая Анна, Ибрагимова айгуль – ДЮСШ «Приволжанин», г.Казань.

Сафонова Мария – ПГАФКСиТ, г. Казань.

Главный тренер сборной команды Республики Татарстан, Заслуженный тренер РТ, Наталья Вильевна Сулейманова.

 

Группа 5 человек – 5 место:

Трошина Евгения, Габдулвагапова Зарина, Дашкевич Анастасия, Кириллов Никита, Загидуллина Альбина — ЦВР Ново-Савиновского р-на г.Казани.

Тренер – Валентина Николаевна Зырянова, г.Казань.

 

В категории Танцевальная Гимнастика – 5 место:

Дашкевич Анастасия, Габдулвагапова Зарина, Кириллов Никита, Загидуллина Альбина, Трошина Евгения, Елакова Анна, Агапова Полина, Михайлова Дарья – г.Казань.

Тренер – Валентина Николаевна Зырянова, г.Казань.

 

Впереди спортсменов ждет подготовка и участие в Первенстве Мира 2018 года.

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия