Григорий Тарасевич – бронзовый призер чемпионата России по плаванию!

Григорий Тарасевич, представляющий Республику Татарстан, завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по плаванию.

В заплыве на дистанции 100 м на спине Тарасевич показал время 53.48. Первое место завоевал Евгений Рылов (52.67), серебряная медаль досталась москвичу Клименту Колесникову, который установил новый юниорский рекорд мира.

Напомним, чемпионат России проходит с 20 по 25 апреля в бассейне «Олимпийский» (г.Москва). Ранее татарстанские спортсмены завоевали три медали разного достоинства. Александр Красных финишировал первым на дистанции 400 метров вольным стилем. Никита Королев стал вторым в заплыве на 50 м баттерфляем. Мужская сборная РТ также завоевала серебряные медали чемпионата России в эстафете 4х200 м вольным стилем.