ДЮСШ Казани приглашают на дни открытых дверей

ДЮСШ Казани приглашают на дни открытых дверей

Детско-юношеские спортивные школы Казани в августе и сентябре организуют дни открытых дверей.

Детско-юношеская спортивная школа плавания «Касатка»

Плавательный бассейн «Акчарлак» (ул.Кул Гали, 13а) – 3 сентября в 13.00

Запись на плавание в платные группы ведется с 4 лет.

Запись на плавание в бюджетные группы ведется с 7 лет.

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике «Приволжанка»

Спортивный комплекс «Центр бокса и настольного тенниса» (ул.Д.Файзи, 2а) – 7 сентября в 18.00.

Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики (ул.Сыртлановой, 6) – 8 сентября в 10.00.

Спортивный комплекс «Бустан» (ул.Нужина, 3) – 9 сентября в 10.00.

Запись на художественную гимнастику и мужскую ритмическую гимнастику в бюджетные группы ведется с 6 лет, платные – с 4 лет.

Детско-юношеская спортивная школа «Олимп»

Спортивная площадка (ул.Даурская, 27а) – 31 августа в 17.00.

Запись на вольную борьбу и дзюдо в бюджетные группы ведется с 10 лет, платные – с 7 лет.

Центр бокса и настольного тенниса (ул.Д.Файзи, 2а) – 8 сентября в 11.00

Запись на бокс и дзюдо в бюджетные группы ведется с 10 лет, платные – с 7 лет.

Запись на легкую атлетику в бюджетные группы ведется с 9 лет, платные – с 7 лет.

Детско-юношеская спортивная школа «УНИКС-Юниор»

СШ №182 (жилой комплекс «Салават купере») – 1 сентября в 9.00.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Ватан» (ул.Бондаренко, 2) – 3 сентября в 9.00.

Запись на баскетбол в бюджетные группы ведется с 8 лет, платные – с 6 лет.

Детско-юношеская спортивная школа Вахитовского района

Спортивно-оздоровительный комплекс «Трудовые резервы» (ул.Ершова, 7) – 1 сентября в 15.00.

Запись на футбол и баскетбол в бюджетные группы ведется с 8 лет, платные – с 5-7 лет.

Запись на вольную борьбу в бюджетные группы ведется с 10 лет, платные – с 5-9 лет.

Запись на бокс в бюджетные группы ведется с 10 лет.

Запись на конькобежный спорт в бюджетные группы ведется с 9 лет, платные – с 5-8 лет.

Детско-юношеская спортивная школа «Динамо»

Ледовый дворец «Золотая шайба» (ул.Гаврилова, 48а) – 3 сентября в 17.00.

Запись на хоккей в бюджетные группы ведется с 9 лет, платные – с 5 лет.

Детско-юношеская спортивная школа «Ника»

Спортивно-оздоровительный комплекс «Ватан» (ул.Бондаренко, 2) – 5 сентября в 16.00.

Запись на художественную гимнастику в бюджетные группы ведется с 6 лет, платные – с 4 лет.

Запись на акробатический рок-н ролл в бюджетные группы ведется с 6 лет.

Детско-юношеская спортивная школа «Савиново»

Стадион «Кожаный мяч» (ул.Гаврилова, 48б) – 5 сентября в 18.00.

Запись на футбол в бюджетные группы ведется с 8 лет, платные – с 5 лет.

Детско-юношеская спортивная школа «Волна»

Спортивно-оздоровительный комплекс «Ватан» (ул.Бондаренко, 2) – 6 сентября в 9.00.

Запись на хоккей в бюджетные группы ведется с 9 лет.

Детско-юношеская спортивная школа «Стрела»

Спортивный комплекс «Баско» (ул.Халтурина, 3) – 6 сентября в 17.00.

Запись на спортивную акробатику в бюджетные группы ведется с 6 лет для девочек, с 7 лет для мальчиков, платные – с 4 лет.

Запись на легкую атлетику и хоккей в бюджетные группы ведется с 9 лет.

Запись на футбол в бюджетные группы ведется с 8 лет, платные – с 7 лет.

Запись на фигурное катание на коньках в бюджетные группы ведется с 6 лет, платные – с 4 лет.

Запись на кекусинкай в бюджетные группы ведется с 7 лет.

Запись на керлинг в бюджетные группы ведется с 8 лет.

Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по художественной гимнастике «Грация»

Стадион «Трудовые резервы» (ул.Ершова, 7) – 7 сентября в 10.00.

Запись на художественную гимнастику в бюджетные группы ведется с 6 лет, платные – с 4 лет.

Детско-юношеская спортивная школа по лыжным гонкам

Спортивная база в Горкинско-Ометьевском лесу (проспект Победы, 69) – 7 сентября в 15.00.

Запись на лыжные гонки и спортивное ориентирование в бюджетные группы ведется с 9 лет.

Детско-юношеская спортивная школа «Приволжанин»

Ул.Академика Парина, 10 – 7 сентября в 16.00.

Запись на футбол в бюджетные группы ведется с 8 лет, платные – с 6 лет.

Запись на легкую атлетику в бюджетные группы ведется с 9 лет.

Запись на борьбу на поясах, вольную борьбу и куреш в бюджетные группы ведется с 10 лет.

Запись на спортивную аэробику и дзюдо в бюджетные группы ведется с 7 лет, платные – с 5 лет.

Комплексная детско-юношеская спортивная школа «Мотор»

Ул.Ленинградская, 26 – 8 сентября в 9.00.

Запись на бокс в бюджетные группы ведется с 10 лет, платные – с 7 лет.

Запись на футбол в бюджетные группы ведется с 8 лет, платные – с 5 лет.

Запись на дзюдо в бюджетные группы ведется с 7 лет, платные – с 5 лет.

Детско-юношеская спортивная школа по футболу «Мирас»

Стадион «Мирас» (ул.Д.Файзи, 6) – 8 сентября и 15 сентября в 10.00.

Запись на футбол в бюджетные и платные группы ведется с 8 лет.

Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию «Дельта»

Спортивно-оздоровительный комплекс «Ватан» (ул.Бондаренко, 2) – 8 сентября в 9.00.

Запись на плавание в бюджетные группы ведется с 7 лет.

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису

Центр бокса и настольного тенниса (ул.Д.Файзи, 2а) – 8 сентября в 11.00.

Запись на настольный теннис в бюджетные группы ведется с 7 лет, платные – с 9 лет.

Запись на художественную гимнастику в платные группы ведется с 4 лет.

Детско-юношеская спортивная школа «Ак Буре»

Ул.Вагапова, 19 – 8 сентября в 9.00.

Запись на катание с элементами хоккея в платные группы ведется с 5 лет.

Запись на катание с элементами фигурного катания в платные группы ведется с 4 лет.

Запись на плавание в платные группы ведется с 6 лет.

Запись на каратэ и дзюдо в бюджетные группы ведется с 7 лет.

Запись на вольную борьбу в бюджетные группы ведется с 10 лет.

Запись на гандбол в бюджетные группы ведется с 9 лет.

Детско-юношеская спортивная школа «Спектр»

Ул.Парковая, 27а – 11 сентября в 14.30.

Запись на тхэквондо, регби и бильярдный спорт в бюджетные группы ведется с 9 лет.

Запись на теннис в бюджетные группы ведется с 7 лет, платные – с 5 лет.

Запись на бадминтон в бюджетные группы ведется с 8 лет.

Детско-юношеская спортивная школа по спортивной гимнастике и акробатике

Центральный стадион, спортивный павильон, зал гимнастики (ул.Ташаяк, 2а) – 13 сентября в 17.30.

Запись на спортивную гимнастику и спортивную акробатику в бюджетные группы ведется с 6 лет для девочек, с 7 лет для мальчиков по результатам тестирования, платные — с 5 лет для мальчиков, с 4 лет для девочек.

Запись на шахматы в бюджетные группы ведется с 7 лет.

Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по легкой атлетике

Центральный стадион (ул.Ташаяк, 2а) – 13 сентября в 18.00.

Запись на легкую атлетику в бюджетные группы ведется с 9 лет, платные – с 7 лет.

Запись на триатлон в бюджетные группы ведется с 10 лет, платные – с 7 лет.

Детско-юношеская спортивная школа «Ракета»

Ул.Стадионная, 1а – 14 сентября в 17.00.

Запись на бокс в бюджетные группы ведется с 10 лет, платные – с 7 лет.

Запись на самбо в бюджетные группы ведется с 10 лет, платные – с 8 лет.

Запись на хоккей с мячом в бюджетные группы ведется с 9 лет, платные – с 4 лет.

Запись на катание на коньках в платные группы ведется с 3 лет.

Комплексная детско-юношеская спортивная школа «Авиатор»

Спортивно-оздоровительный комплекс «Триумф» (ул.О.Кошевого, 17) – 15 сентября в 10.00.

Запись на легкую атлетику и парусный спорт в бюджетные группы ведется с 9 лет.

Запись на фигурное катание в бюджетные группы ведется с 6 лет, платные – с 4 лет.

Запись на куреш и греко-римскую борьбу в бюджетные группы ведется с 10 лет.

Детско-юношеская спортивная школа «Зенит»

Спортивно-оздоровительный комплекс «Триумф» (ул.О.Кошевого, 17) – 15 сентября в 11.00.

Запись на художественную гимнастику в бюджетные группы ведется с 6 лет, платные – с 4 лет.

Запись на волейбол в бюджетные группы ведется с 9 лет.

Детско-юношеская спортивная школа единоборств «Ак Барс»

Дворец единоборств «Ак Барс» (проспект Ф.Амирхана, 1г) – 15 сентября в 11.00.

Запись на вольную, греко-римскую борьбу, дзюдо, самбо, куреш в бюджетные группы ведется с 10 лет, платные – с 5 лет.

Детско-юношеская спортивная школа «Смена»

Спортивный комплекс «Форвард» (ул.Химиков, 40) – 17 сентября в 17.00.

Запись на настольный теннис в бюджетные группы ведется с 7 лет.

Запись на пауэрлифтинг в бюджетные группы ведется с 10 лет.

Запись на хоккей в бюджетные группы ведется с 9 лет, платные — с 5 лет для девочек, с 6 лет для мальчиков.

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по волейболу «Юность»

Центральный стадион, спортивный зал (ул.Ташаяк, 2а) – 21 сентября в 17.30.

Запись на волейбол в бюджетные и платные группы ведется с 9 лет.

График предоставлен Комитетом физической культуры и спорта. Время дней открытых дверей может быть изменено. Контактные номера учреждений и условия обучения размещены здесь.

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия